Вторник, 16.04.2024, 20:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 6 » Гимнастика будущего. Автор - Анатолий Ситель
    23:50
    Гимнастика будущего. Автор - Анатолий Ситель

     


    Скачать файл: Гимнастика будущего. Автор - Анатолий Ситель - в TXT

    Скачать файл: Гимнастика будущего. Автор - Анатолий Ситель - в html

     


    976
    Сколько посетителей за все время данного файла -
    Дата создания загрузки на странице - 2009, 24 октября
    Модератор созд. загр. на портале: Гурьев Размер файла - 8,664 Mb
    Формат файла архив: html

    Самомассаж при гипертонии - При мозговой форме гипертонии (проявляющейся головными болями) полезна аутогенная тренировка, которую В. Н. Сергеев рекомендует сочетать с самомассажем в возможно более расслабленном состоянии (сидя в "позе кучера"). Врач сказал, что это результат того, что длительное время они с мужем предохранялись презервативами. Осложнение развивается очень быстро, в течение нескольких часов....

    Самомассаж при гипертонии - При мозговой форме гипертонии (проявляющейся головными болями) полезна аутогенная тренировка, которую В. Н. Сергеев рекомендует сочетать с самомассажем в возможно более расслабленном состоянии (сидя в "позе кучера"). Врач сказал, что это результат того, что длительное время они с мужем предохранялись презервативами. Осложнение развивается очень быстро, в течение нескольких часов. Это заболевание часто выявляется у молодых женщин, не живущих половой жизнью. Более углубленное обследование для выявления гарднереллы (посев, ПЦР) проводить нет смысла, поскольку гарднерелла может быть обитателем здоровой микрофлоры влагалища.

    Во-первых, врач осмотрит больного, назначит ряд анализов и уточнит диагноз, во-вторых, объективно оценит особенности течения заболевания и в соответствии с ними подберет вам подходящее лечение. Воспалительные заболевания встречаются более часто, чем другие заболевания половых органов. Девочки, это гораздо лучше и эффективнее всяких таблеток и просто спринцеваний. После фистулографии у больного в течение нескольких дней может быть повышенная температура тела, боли в месте расположения свища. .

    Кроме выделений женщину беспокоят зуд и жжение, усиливающиеся в ночное время, после полового акта и при мочеиспускании. При отсутствии эффекта от консервативной терапии проводят хирургическое лечение.

    Просмотров: 360 | Добавил: antonosbud | Теги: грыжа позвоночника лечение, занятия йогой, лечение зубов | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz