Пятница, 26.04.2024, 05:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 07

    1054
    Кол-во обращ. за неделю этого архива:
    Время обновления арх. на странице: 4 июля 2010 г.
    Страницу добавл. на ресурсе: Гуляев Илья
    Размер арх. - 3,667 Mb
    Расширение файла архив - pdf

    Вы даже не представляете, что сейчас продают в аптеках вместо зеленки и йода. С помощью ионофореза можно подвести к глубоким тканям сустава через кожу необходимые лекарственные вещества. Для больного горла можно приготовить домашнюю микстуру: влейте в небольшую эмалированную кастрюльку 1 стакан кипятка и насыпьте в нее 0,5 стакана анисовых семечек. Косвенным подтверждением диагноза ПГ служит обнаружение ВРВ...

    Вы даже не представляете, что сейчас продают в аптеках вместо зеленки и йода. С помощью ионофореза можно подвести к глубоким тканям сустава через кожу необходимые лекарственные вещества. Для больного горла можно приготовить домашнюю микстуру: влейте в небольшую эмалированную кастрюльку 1 стакан кипятка и насыпьте в н ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014


    Загрузок за сутки этого файла: 166 раз
    Когда загр. размещ. на портале: 14.9.12
    Админ редактир. страницы на странице - Агрененко Константин
    Расширение файла -

    Размер арх. - 4,891 Mb

    Точнее не так, если я вдруг ее почесываю (не сильно), вижу под ногтями кусочки кожи. Первые 50 подписавшихся сразу на 12 номеров получат в подарок Минеральный дезодорант и освежающее молочко для снятия макияжа, все Bourjois.

    Сама долго лечилась, пока один хороший врач не послал меня сдавать эти анализы. Массаж, кроме того, оказывает тонизирующее влияние на весь организм. Каши...

    Точнее не так, если я вдруг ее почесываю (не сильно), вижу под ногтями кусочки кожи. Первые 50 подписавшихся сразу на 12 номеров получат в подарок Минеральный дезодорант и освежающее молочко для снятия макияжа, все Bourjois.

    Сама долго лечилась, пока один хороший врач не послал меня сдавать эти анализы. Массаж, кроме того, оказывает тониз ... Читать дальше »

    Просмотров: 351 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014


    1109 страниц
    Сколько скачиваний за день архива - 5088 раз

    Модер. загрузки на портале: Туров Кирилл
    Размер арх.: 4,924 Mb
    Расширение файла: rar

    Оценив вероятность долговременного успеха этих двух составляющих, можно решать, стоит ли "спасать" зуб от щипцов хирурга. Многие жалуются на скованность в суставах по утрам, которая проходит после непродолжительной ходьбы, больные периодически пользуются анальгетиками. Наиболее угрожаемыми в данном отношении являются: полипозный, ригидный и гигантский гипертрофический...

    Оценив вероятность долговременного успеха этих двух составляющих, можно решать, стоит ли "спасать" зуб от щипцов хирурга. Многие жалуются на скованность в суставах по утрам, которая проходит после непродолжительной ходьбы, больные периодически пользуются анальгетиками. Наиболее угрожаемыми в данном отношении являются: полипозный, ригидный и гигантский гипертрофический гастрит (болезнь Менентрие), а также ... Читать дальше »

    Просмотров: 419 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014


    Колличество посетит. за сегодня данного файла - 5009 раз
    Загр. изменена на ресурсе: 02 февраля 2010 г.
    Отредактирован файл на странице - Донских Всеволод
    Расширение файла: txt
    Колличество стр. в файле: 929 стр.
    Размер файла:

    У многих кошек есть кишечные паразиты: некоторые кошки рождаются уже с гельминтами, а некоторые заражаются позже. Например, я точно знала, когда он потерпит пеленальный столик, а когда придется положить его к себе на живот и долго массировать спинку, ягодицы и т.д.

    Все статьи в полном изложении, Вы можете...

    У многих кошек есть кишечные паразиты: некоторые кошки рождаются уже с гельминтами, а некоторые заражаются позже. Например, я точно знала, когда он потерпит пеленальный столик, а когда придется положить его к себе на живот и долго массировать спинку, ягодицы и т.д.

    Все статьи в полном изложении, Вы можете найти в большой медицинской энциклопедии — Главный реда ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014


    894 стр
    87 раз
    Размещ. арх. на портале: 2010, 20 мая
    Куратор созд. страницы на странице - Шкоп Павел
    Размер арх.: 6,394 Mb
    Расширение файла архив - zip

    Выяснилось, что в течении 4 лет опасность смерти снижается до уровня 68%. Это может быть слабость, депрессия, усталость, проблемы с половым влечением. Мне приходится всё самой выбивать из врачей, это при том, что я всё оплачиваю.

    Медики отмечают, что у четверти или трети мужчин, проходящих обследование на количество тестостерона, данный показатель действительно ниже нормы....

    Выяснилось, что в течении 4 лет опасность смерти снижается до уровня 68%. Это может быть слабость, депрессия, усталость, проблемы с половым влечением. Мне приходится всё самой выбивать из врачей, это при том, что я всё оплачиваю.

    Медики отмечают, что у четверти или трети мужчин, проходящих обследование на количество тестостерона, данный показатель действительно ниже нормы. Живот ... Читать дальше »

    Просмотров: 314 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014


    Колл. страниц в работе: 270 страниц
    Скач. за сегод. архива: 2899 раз
    Редактир. стр. на стр.: 29 апреля 2011 г.
    Мудрагель Размер - 3,181 Mb
    Расширение файла -

    Для ощелачивания используют ряд лекарственных средств и препаратов растительного происхождения. Болезней печени насчитывается до полусотни. Ремикейд , оренция и ритуксан должны вводиться внутривенно, что обычно выполняется в кабинете врача или в клинике, занимая от одного до трёх часов. .

    Причиной...

    Для ощелачивания используют ряд лекарственных средств и препаратов растительного происхождения. Болезней печени насчитывается до полусотни. Ремикейд , оренция и ритуксан должны вводиться внутривенно, что обычно выполняется в кабинете врача или в клинике, занимая от одного до трёх часов. ... Читать дальше »

    Просмотров: 314 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014


    894 стр
    Колличество загрузок за сегодня архива - 3636 раз
    Год: 27.03.12
    Кто разместил скачку на странице: 6,508 Mb
    Расширение файла архив: архив

    Когда у ребенка часты аллергические реакции, особенно во время введения прикормов, также может появиться насморк и кашель у грудничка – как лечить его (6 месяцев – примерный возраст введения прикорма)? Принамать за 1 час до или через 2 ч после приема пищи. Кость становится более пористой (собственно остеопороз) или обедненной минералами (остеомаляция, у детей – рахит). Влажный же кашель обычно появляется...

    Когда у ребенка часты аллергические реакции, особенно во время введения прикормов, также может появиться насморк и кашель у грудничка – как лечить его (6 месяцев – примерный возраст введения прикорма)? Принамать за 1 час до или через 2 ч после приема пищи. Кость становится более пористой (собственно остеопороз) или обедненной минералами (остеомаляция, у детей – рахит). ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014


    Благодарностей за сегодня файла: 2782 раз
    Редактир. темы на странице -
    Кто создал работу на ресурсе - Юдин Кирилл
    Формат файла архив: html
    Страниц в работе: 210 стр.
    Размер арх.: 8,861 Mb

    В кале можно иногда заметить слизь или даже кровь. Все это относится к мозговой форме ВСД, но бывает и кишечная форма вегето-сосудистой дистонии. Во 2?й группе медленный эффект при проведении терапии можно объяснить тем, что Хофитол и Мукофальк предотвращают в первую очередь всасывание экзогенного холестерина. 7 духовных законов счастья. Автор - Дипак Чопра.

    В...

    В кале можно иногда заметить слизь или даже кровь. Все это относится к мозговой форме ВСД, но бывает и кишечная форма вегето-сосудистой дистонии. Во 2?й группе медленный эффект при проведении терапии можно объяснить тем, что Хофитол и Мукофальк предотвращают в первую очередь всасывание экзогенного холестерина. 7 духовных законов счастья. Автор - Ди ... Читать дальше »

    Просмотров: 294 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014


    Колл. стр. в работе: 341
    Колл. посетителей за мес. этого архива - 1585 раз
    Ссылка отредактирована на странице - 5-июл-2011
    Сабанин Алексей
    Размер архива: 9,981 Mb
    pdf

    Н. И. Кудашов, доктор медицинских наук, профессор НЦАГиП, Москва Подпишись и читай больше! Аппликации накладывайте раз в день на область мочевого пузыря в хлопчатобумажном или холщовом пакете, укройте махровым полотенцем и держите 30 минут.

    Потом принимается мыльно-содовая ванночка и при помощи пилки удаляются участки пластины, которые поражены. . Какие антибиотики, вообще, используют для...

    Н. И. Кудашов, доктор медицинских наук, профессор НЦАГиП, Москва Подпишись и читай больше! Аппликации накладывайте раз в день на область мочевого пузыря в хлопчатобумажном или холщовом пакете, укройте махровым полотенцем и ... Читать дальше »

    Просмотров: 330 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014



    Колличество обращений за все время этого архива - 1303 раз
    Дата: 25 апр 11
    Кем создана страница на сайте: Адамов Александр
    Размер: 1,159 Mb
    Формат файла архив: pdf

    К тому же у женщины был диффузный токсический зоб, который она безуспешно лечила много лет. Я остановила свой выбор на Профендере для котов, потому что он в форме каплей от глистов и моей кошке не придётся глотать таблетки. Во время транспортировки в лабораторию следует оберегать материал от резких перепадов температуры (ниже 20 °С и...

    К тому же у женщины был диффузный токсический зоб, который она безуспешно лечила много лет. Я остановила свой выбор на Профендере для котов, потому что он в форме каплей от глистов и моей кошке не придётся глотать таблетки. Во время транспортировки в лабораторию следует оберегать материал от резких перепадов температуры (ниже 20 °С и выше 40 °С), чтобы избежать отрицательного их воздействия на подвижность сперма ... Читать дальше »

    Просмотров: 301 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014


    Колличество обзор. за сегодня файла:
    Когда: 22.4.10
    Адамович Владимир
    Расширение файла архив: rtf
    222 стр.
    Размер -

    Почти каждой второй человек страдает увеличенной щитовидкой. В высохших каплях слюны вирус быстро погибает. Я попала в больницу с коликами пчек прописали калоть цефаксон с лидокаином и папавирин с плотифелином на 7 день начался понос ето может бить от антибиотиков? Температура 37,5 уже порядка 5-6 месяцев, правда последние 2 недели, она спала до 37,3.

    Превышали ПДК...

    Почти каждой второй человек страдает увеличенной щитовидкой. В высохших каплях слюны вирус быстро погибает. Я попала в больницу с коликами пчек прописали калоть цефаксон с лидокаином и папавирин с плотифелином на 7 день начался понос ето может бить от антибиотиков? Температура 37,5 уже порядка 5-6 месяцев, правда последние 2 недели, она спала до 37,3.

    Превышали ПДК или находились на их уровне и концентрации таких вещест ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014


    214
    Сколько разместили свое мнение -
    Время размещ. загр. на ресурсе - 2011, 06 апреля
    Александр
    Размер архива: 5,846 Mb
    Расширение файла:

    Различные биологические жидкости: слюна, пот, моча, слезы, грудное молоко, кровь -- являются заразными у больных ранним сифилисом, т. к. в местах образования секрета и на их пути могут располагаться сифилитические очаги, откуда бледные трепонемы проникают в секрет. И так ясно, что немолодому человеку излишние калории не нужны. Однако это не умаляет значения...

    Различные биологические жидкости: слюна, пот, моча, слезы, грудное молоко, кровь -- являются заразными у больных ранним сифилисом, т. к. в местах образования секрета и на их пути могут располагаться сифилитические очаги, откуда бледные трепонемы проникают в секрет. И так ясно, что немолодому человеку излишние калории не нужны. Однако это не умаляет значения его открытия. Локти упираются в стол, тело и все мышцы максима ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014


    Колл. стр. в архиве - 107 стр.
    Сколько рецензий за нед. данного файла - 108 раз
    Время изменения загрузки на ресурсе:
    Смотрящий создания арх. на ресурсе: Стрелков Олег
    Размер файла -
    Расширение файла архив: html

    В монографии не освещается лечение тяжелых форм заболевания. .

    При удовлетворении заявления об усыновлении права и обязанности усыновителей (усыновителя) и усыновленного ребенка устанавливаются со дня вступления решения суда в законную силу об усыновлении ребенка. Синекод ® – оптимальный препарат для лечения сухого кашля различной этиологии, который не только улучшает качество жизни маленького пациента, но и...

    В монографии не освещается лечение тяжелых форм заболевания. ... Читать дальше »

    Просмотров: 318 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014


    678 страниц
    Колл. загр. за нед. этого файла - 1123 раз
    Обновление скачки на сайте - 20.08.2010
    Кем изменена тема на сайте: Павлов Размер файла:
    Расширение файла:

    Возможность заражения алиментарным путём обусловлена состоянием стенки кишечника и его всасывающей функции. И все же есть процедуры, которые помогут вам справиться с легкими формами угревой сыпи. Лекарственные растения и продукты пчеловодства. Более 400 рецептов и целебных сборов от всех болезней. При холангитах и холециститах язык становится гладким и красным, может быть крапивница, мелкая угревая...

    Возможность заражения алиментарным путём обусловлена состоянием стенки кишечника и его всасывающей функции. И все же есть процедуры, которые помогут вам справиться с легкими формами угревой сыпи. Лекарственные растения и продукты пчеловодства. Более 400 рецептов и целебных сборов от всех болезней. При холангитах и холециститах язык становится гладким ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014


    861
    Колличество мнений за день этого архива: 4438 раз
    Дата обновл. URL на сайте - 21 мар 11
    Состин Василий
    Размер файла - 5,168 Mb
    Расширение файла: word

    Микроорганизмы чрезмерно жизнеспособны, уничтожить их распространенными народными средствами крайне трудно. На кафедре проводятся клинические конференции и еженедельные экспресс - информации по медицине для врачей. Область лба, где начинается рост волос, а так же подбородок и область шеи расскажут о возможных отклонениях мочевого пузыря.

    Клиника Мэйо о здоровье пищеварительной системы. Автор -...

    Микроорганизмы чрезмерно жизнеспособны, уничтожить их распространенными народными средствами крайне трудно. На кафедре проводятся клинические конференции и еженедельные экспресс - информации по медицине для врачей. Область лба, где начинается рост волос, а так же подбородок и область шеи расскажут о возможных отклонениях мочевого пузыря.

    Клиника Мэйо о здо ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014


    Пользов. за сегодня архива: 2605 раз

    Модер. размещ. скачки на портале: Прончатов Антон
    Формат файла архив - html
    Сколько стр. в архиве: 413
    Размер файла - 7,824 Mb

    Сифилитический кератит, как ясно из его названия, развивается на фоне врожденного сифилиса. В этих случаях воспаление лимфоузлов пройдёт, когда организм справится с инфекционнным процессом. Подумайте сами, что менее опасно: разговор по мобильному телефону в течение 15 секунд или нахождение целый день около работающего ноутбука? При среднетяжелом и тяжелом течении в базисную терапию включают кортикостероиды.

    Иначе вы постоянно будете друг...

    Сифилитический кератит, как ясно из его названия, развивается на фоне врожденного сифилиса. В этих случаях воспаление лимфоузлов пройдёт, когда организм справится с инфекционнным процессом. Подумайте сами, что менее опасно: разговор по мобильному телефону в течение 15 секунд или нахождение целый день ... Читать дальше »

    Просмотров: 326 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014


    Колл. страниц в работе -
    Загрузок за нед. данного архива - 192 раз
    Когда - 24 марта 2010 г.
    Модер. обновл. стр. на ресурсе: Смирнов Размер файла:
    Формат файла архив -

    Детям, посещающим детские учреждения, не позже 10-14 дня после контакта, вводят иммуноглобулин человека нормальный, содержащий антитела к вирусу. Настольный справочник по клинической гомеопатии. Автор - С. Е. Фундылер.

    При активном воспалительном процессе в суставах показано назначение ферментных препаратов. И в этом однозначно виноваты его родственники, в частности, дедушка, который воспользовался неожиданным выздоровлением, дабы срочно сводить внука в цирк....

    Детям, посещающим детские учреждения, не позже 10-14 дня после контакта, вводят иммуноглобулин человека нормальный, содержащий антитела к вирусу. Настольный справочник по клинической гомеопатии. Автор - С. Е. Фундылер.

    При активном воспалительном процессе в сустав ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: antonosbud | Дата: 07.02.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz