Пятница, 26.04.2024, 11:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    В арх. - 418 стр.
    4105 раз
    Время созд. на стр.: 22 ноября 2009 г.
    Сула-Петровский Размер арх.: 9,14 Mb
    Расширение файла архив - архив

    Иначе спазм сосудов может спровоцировать подъем температуры. Мысли, усиливающие зрение, слух и работоспособность. Автор - Георгий Сытин. Пионерская (1500м на СЗ), Филевский парк (1850м на СВ), Кунцевская (1900м на СЗ) тел.

    Наибольшее предпочтение отдают препаратам, которые отвечают требованиям по терапевтической эффективности, а также эстетичности и удобству применения. Возьмите ту же клубнику, шоколад или цитрусовые. ... Читать дальше »

    Просмотров: 307 | Добавил: antonosbud | Дата: 12.02.2014


    Кол-во страниц в архиве - 762 страниц
    Колл. отзыв. за сутки данного файла: 393 раз
    Изменение страницы на ресурсе:
    Редактирована загр. на ресурсе - Матвеев Виталий

    Формат файла архив -

    Наши пользователи сервиса оставляют о своих работодателях отзывы и рассказывают о его плюсах и минусах. Основные причины, по которым возникает тазобедренный артроз, или коксартроз суставов – нарушение кровоснабжения и питания тазобедренного сустава и нерациональная нагрузка на тазобедренный сустав, которая может быть...

    Наши пользователи сервиса оставляют о своих работодателях отзывы и рассказывают о его плюсах и минусах. Основные причины, по которым возникает тазобедренный артроз, или коксартроз суставов – нарушение кровоснабжения и питания тазобедренного сустава и нерациональная нагрузка на тазобедренный сустав, которая может быть вызвана избыточным весом, а также патологическими изменениями в позвоночнике, в частности с ... Читать дальше »

    Просмотров: 441 | Добавил: antonosbud | Дата: 12.02.2014


    Стр. в арх.: 843

    Создание страницы на портале - 02 июля 2009 г.
    Обновл. ссылку на ресурсе: Мамонтов Илья
    Размер: 1,718 Mb
    zip

    Верхнечелюстные пазухи делятся на правую и левую. В первые годы жизни атопический (аллергический) дерматит является следствием пищевой аллергии. Врачи, специализирующиеся на кожных заболеваниях, отмечают, что демодекоз может дать о себе знать не сразу после попадания клеща демодекса на кожные покровы, а через несколько недель или даже месяцев. Пить по 1 столовой ложке 3-4 раза в день до еды. Перекись используется...

    Верхнечелюстные пазухи делятся на правую и левую. В первые годы жизни атопический (аллергический) дерматит является следствием пищевой аллергии. Врачи, специализирующиеся на кожных заболеваниях, отмечают, что демодекоз может дать о себе знать не сразу после попадания клеща демодекса на кожные покровы, а через несколько недель или даже месяцев. Пить по 1 столовой ложке 3-4 раза ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: antonosbud | Дата: 12.02.2014


    Кол-во стр. в файле - 118 стр
    Колличество благодарностей за неделю данного файла: 2599 раз
    27 дек 12
    Редактир. загр. на сайте: Стахорский Николай
    Размер архива - 5,241 Mb
    zip

    Пирантел, вызывает паралич мышц у паразитов, способствует их выведению через кишечник естественным образом. Затем спустя 3 ч принять слабительное (желательно 20 г сульфата магния), а еще через полчаса поставить очистительную клизму.

    Также бывают случаи, когда яйца гельминтов проходят в носоглотку через пыль и далее проглатываются. Идеальным был бы вариант, при котором мы могли бы принимать что-то как безопасный компонент...

    Пирантел, вызывает паралич мышц у паразитов, способствует их выведению через кишечник естественным образом. Затем спустя 3 ч принять слабительное (желательно 20 г сульфата магния), а еще через полчаса поставить очистительную клизму.

    Также бывают случаи, когда яйца гельминтов проходят в носоглотку через пыль ... Читать дальше »

    Просмотров: 398 | Добавил: antonosbud | Дата: 12.02.2014



    Сколько посетит. за нед. этого файла:
    Файл созд. на сайте: 17-май-2010
    Автор размещ. архива на сайте - Игнатенко Виктор
    Размер - 5,816 Mb
    Формат файла архив - word

    В месяц по несколько раз приходят пиьма с ООО"Почта Сервис",где они пишут,что я стал победителем и выиграл450000руб,потом по книжной лотереи350000руб и так бесконечно выманивания деньги для заказа товаров по каталогу. Эта форма глаукомы нередко сопровождается болью, чувством дискомфорта, тяжести и напряжения в глазу, а также зрительными нарушениями: периодическое затуманивание зрения, появление ореолов...

    В месяц по несколько раз приходят пиьма с ООО"Почта Сервис",где они пишут,что я стал победителем и выиграл450000руб,потом по книжной лотереи350000руб и так бесконечно выманивания деньги для заказа товаров по каталогу. Эта форма глаукомы нередко сопровождается болью, чувством дискомфорта, тяжести и напряжения в глазу, а также зрительными наруш ... Читать дальше »

    Просмотров: 490 | Добавил: antonosbud | Дата: 12.02.2014


    Стр. в работе - 329 стр
    4507 раз
    Когда загрузка размещ. на странице - Ноябрь 2010
    Файл созд. на сайте: Кувардин Владимир
    Размер арх. -
    Формат файла архив -

    Введите в свой рацион черствый белый хлеб или сухарики. . Возбудителем это болезни является гельминт трематода фасциола. Сок одного лимона в смеси с полстаканом горячей воды несколько раз в день и полстакана морковного сока вместе со свекольным и огуречным...

    Введите в свой рацион черствый белый хлеб или сухарики. . Возбудителем это болезни является гельминт трематода фасциола. Сок одного лимона в смеси с полстаканом горячей воды несколько раз в день и полстакана морковного сока вместе со ... Читать дальше »

    Просмотров: 440 | Добавил: antonosbud | Дата: 12.02.2014


    477 стр.
    Посетителей за неделю файла - 745 раз
    Когда архив созд. на ресурсе: 29.06.2011
    Хохлов Размер: 5,729 Mb
    Расширение файла - txt

    Мимические движения лица, травматизация фурункулов во время бритья или попытка их выдавливания могут привести к тяжелым осложнениям (тромбофлебиту вен лица). Существует множество способов лечения псориаза. Лечебные чаи. Автор - Л. Славгородская, М. Ингерлейб. Сеанс иглорефлексотерапии тут длится всего 30 минут, вместо...

    Мимические движения лица, травматизация фурункулов во время бритья или попытка их выдавливания могут привести к тяжелым осложнениям (тромбофлебиту вен лица). Существует множество способов лечения псориаза. Лечебные чаи. Автор - Л. Славгородская, М. Ингерлейб. Сеанс иглорефлексотерапии тут длится всего 30 минут, вместо обычных 45-ти.

    Важно не допускать никаких сквозняков в квартире. Лечение интерфероном , обладающим противовирусными свойствами, возможно, но его ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: antonosbud | Дата: 12.02.2014


    Кол-во страниц в архиве: 175 стр.
    Колличество реценз. за неделю этого архива: 3274 раз
    Год размещения загрузки на портале: 01.04.12
    Админ добавления архива на сайте: Мартинов Виктор
    Размер файла: 9,833 Mb
    Расширение файла архив:

    Русская баня. Автор - Иван Дубровин. .

    При обнаружении в кале животного личинок круглых червей его следует отвезти в ветеринарную клинику для подтверждения диагноза и лечения. Клизму ставят перед тем, как положить ребенка спать. Наиболее часто наблюда­ются артериально-гипоксемическая и смешанная формы гипоксии. Наиболее ранним симптомом, указывающим на опоясывающий лишай,...

    Русская баня. Автор - Иван Дубровин. ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: antonosbud | Дата: 12.02.2014


    В работе - 867 стр
    2932 раз
    Год изменения URL на сайте -
    Модератор изменен. файла на портале: Орлов Размер -
    rar

    12 шагов к сыроедению. Автор - Виктория Бутенко. Это достаточно сложно диагностируемое состояние, которое часто путают с повреждением мениска, так называемой "суставной мышью" – обломком хряща или кости в теле сустава. С учетом Ваших жалоб и проводимого лечения у Вас вероятнее всего кандидоз...

    12 шагов к сыроедению. Автор - Виктория Бутенко. Это достаточно сложно диагностируемое состояние, которое часто путают с повреждением мениска, так называемой "суставной мышью" – обломком хряща или кости в теле сустава. С учетом Ваших жалоб и проводимого лечения у Вас вероятнее всего кандидоз или бактериальный вагиноз, а эти заболевания часто встречаются с сопутствующей патологией из группы ИППП не относящихся уже к условно-патогенным инфекциям.

    Больной на протяжении не одного месяца может испытывать боли, ... Читать дальше »

    Просмотров: 502 | Добавил: antonosbud | Дата: 12.02.2014


    Колл. страниц в работе - 257 страниц
    2323 раз
    Время обновл. ссылки на странице -
    Владимир
    Размер файла - 2,83 Mb
    Формат файла архив -

    . Если же протекание герпеса происходит в средней или тяжелой форме, то врач может назначить противогерпетические препараты, например, введение препарата "Зовиракс" внутривенно или же иммуноглобулин. Поэтому кошкам, которые охотятся, следует регулярно выводить глистов.

    Луна в Деве Слабым местом в теле человека становится кишечник...

    . Если же протекание герпеса происходит в средней или тяжелой форме, то врач может назначить противогерпетические препараты, например, введение препарата "Зовиракс" внутривенно ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: antonosbud | Дата: 12.02.2014

    « 1 2 3 4 ... 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz